Евро-2020. Азербайджан - Хорватия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1204
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Азербайджана и Хорватии. Поединок группы Е состоится 9 сентября 2019 года, начало – в 19:00 мск.
Евро-2020. Азербайджан - Хорватия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Азербайджан - Хорватия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Сборная Азербайджана провела четыре встречи в рамках отборочного турнира к Евро-2020. Подопечные Николы Юрчевича не заработали ни единого очка, поэтому с разницей голов 4:12 находятся на последнем месте в группе E.

В стартовом туре на стадионе «Максимир» в Загребе Азербайджан встретился с грядущим оппонентом. Забив первыми, гости в итоге упустили преимущество и проиграли (1:2). Во втором туре квалификации команда на своем поле не справилась с венграми (1:3), а последующая встреча в Баку завершилась для коллектива Юрчевича разгромным поражением от Словакии (1:5). Наконец, в четвертом туре сборная уступила на выезде Уэльсу — 1:2.

Балканцам нужно улучшать разницу голов, но если они выиграют, то гарантировано займут второе место. Только победа будет иметь значение для гостей.

Хорватия мощно выступила на ЧМ-2018, но после этого у команды появились проблемы. Во-первых, коллектив не вышел из группы в Лиге наций, выиграв лишь один раз в 4 встречах. Во-вторых, гости проиграли в 3 из 6 последних поединков, включая и встречу со своим главным конкурентом в группе — Венгрией (1:2).

Лишь затем «Шашечные» победили дома Уэльс (2:1), а также Словакию (4:0) на выезде и занимают вторую строчку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров