Россия - Казахстан. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020

1368
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными России и Казахстана. Поединок группы I состоится 9 сентября 2019 года, начало – в 21:45 мск.
Россия - Казахстан. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020
Россия - Казахстан. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020

Сборная России продолжает оправдывать прогнозы болельщиков в квалификации на Евро-2020 – к шестому туру команда Станислава Черчесова подходит на второй строчке в таблице. В активе россиян имеется 12 очков, что на три балла меньше, чем у лидера Бельгии, и на пять больше, чем у третьего Казахстана.

Последний поединок с Шотландией был для российской сборной крайне непростым – уже на 11-й минуте хозяева открыли счет. Тем не менее, Россия смогла не только отыграться, но и забрать все три очка усилиями Артема Дзюбы и Юрия Жиркова, утвердив себя таким образом в качестве второй силы в своей группе – подорвать этот статус явно будет стараться Казахстан.

Для сборной Казахстана нынешняя квалификация складывается весьма успешно – изначально команда Михала Билека не считалась претендентом на выход из группы, но к шестому туру шансов на вторую строчку она еще не потеряла. Пока в активе сборной есть семь очков и второе место в группе, однако расстояние до второй России уже исчисляется пятью очками.

Крупно проиграв два матча кряду России (0:4) и Бельгии (0:3), «ястребы» не упали духом и провели на высоком уровне следующие две встречи, набрав в них четыре балла. Сперва Казахстан разгромил 4:0 Сан-Марино, затем в непростом поединке вырвал ничью 1:1 у Кипра, сохранив таким образом шансы на вторую строчку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров