Загрузка...

Александр Усик – Чазз Уизерспун кто победил, все раунды боя и итог онлайн-трансляция боксерского поединка

906
Бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте украинский боксер Александр Усик дебютирует в супертяжелом дивизионе. Первым соперником для украинца в новой весовой категории станет представитель Соединенных Штатов Чазз Уизерспун. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию боксерского поединка.
усик, уизерспун, бокс, бой, чикаго, видео, смотреть, онлайн, трансляция, прогноз, превью, анонс, новости, спорта
усик, уизерспун, бокс, бой, чикаго, видео, смотреть, онлайн, трансляция, прогноз, превью, анонс, новости, спорта

Первому поединку Александра Усика в супертяжелом дивизионе предшествовали драматические события, сообщает Российский Диалог.

Изначально соперником украинского боксера должен был стать представитель Нидерландов Тайрон Спонг, но за считанные дни до боя с Усиком он попался на употреблении запрещенных препаратов. В его организме обнаружили кломифен, применяемый для повышения уровня тестостерона у мужчин. 

В итоге организаторам боксерского вечера в Чикаго пришлось срочно искать замену голландскому боксеру и их выбор пал на 38-летнего американца Чазза Уизерспуна. 

Усик выглядит абсолютным фаворитом в предстоящей встрече. Соперник украинца занимает лишь 74 место в мировом рейтинге. На профессиональном ринге Уизерспун провел 41 поединок, в трех из них уступил. Все три поражения были досрочными.

Накануне боя прошла традиционная церемония взвешивания, которая показала, что американец значительно тяжелее украинского боксера: весы под Уизерспуном засвидетельствовали 109,8 кг, а под Усиком - 97,5 кг.

Для Усика предстоящая схватка - проба пера в новой весовой категории. На кану боя не будут стоять какие-либо титулы, и поединок не станет главным событием боксерского вечера. 

Несмотря на это, украинец утверждает, что готовится к противостоянию с Уизерспуном, как к самому важному бою в своей карьере. 

Американец в свою очередь  мечтает устроить настоящее зрелище и уверяет, что он способен сотворить сенсацию. 

Букмекеры, правда, совершенно иного мнения: Ставки на победу Усика принимаются с минимально возможным коэффициентом 1,01. 

Начало поединка запланировано на 05:30 утра воскресенья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...