Загрузка...

​Усик избил Уизерспуна на ринге, заставив сдаться, - полное видео боя

2325
Усик сокрушил нового соперника Чазза Уизерспуна за семь раундов, от полученных ударов тот попросту не смог продолжать бой.
Александр Усик, бокс, Украина, бой, победа, США, Чикаго, Чазз Уизерспун, видео. избил, отказался
Александр Усик, бокс, Украина, бой, победа, США, Чикаго, Чазз Уизерспун, видео. избил, отказался

В Чикаго стартовал бой Александр Усик – Чазз Уизерспун, поединок между украинцем и американцем ждали всего четыре дня. Именно четыре дня назад стало известно, что запланированный соперник Тайрон Спонг из Нидерландов на арене "Чикаго Буллс" не появится, всему виной найденный в крови допинг.

Поединок начался не в ожидаемое время, старта пришлось ждать до 6:55, 13 октября. Все привычное в этом поединке закончилось с фразой Майкла Баффера "Let’s get ready to rumble!". Как сообщает Российский Диалог, Уизерспун начал поддавливать и попадать с первого раунда, заняв центр ринга, один из ударов справа даже откровенно удивил украинца, проблема для американца была в том, что он ожидаемо был медленней, а Усик попадал еще чаще, чем соперник. Во втором и третьем раундах сложилась та же. Настоящие top-shot от украинца зрители увидели уже в четвертом раунде, он начала раз за разом зажимать Чазза в углах, прошла и тяжелая "тройка ударов", правда после нее Усик и сам пропустил прямой в лицо. В пятом раунде экс-чемпион начал показывать, что дает работа ног, легкость и ловкость, увернувшись от удара Усик пробил навстречу сопернику, а затем и вдогонку в ухо. В шестом раунде Уизерспун попытался пробивать снизу в челюсть, но безуспешно, удары попадали в блок и по воздуху, Усик же снова сумел зажать американца в углу, нанеся несколько тяжелых ударов, по окончания трех минут было видно, как трудно дышит Чазз. В седьмом раунде началась бомбардировка от Усика, он просто избивал Уизерспуна, его лицо почти полностью заплыло. После гонга американец и его команда просто не выдержала, отказавшись от продолжения боя.

Ранее была возможность проведения боя Усика с Федоовым, но украинец побоялся политических скандалов и не согласился.

Напомним, его следующий соперник может определиться в бое-реванше Джошуа-Руис.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...