Загрузка...

Игрок сборной Украины Яремчук нагло высказался о России

11399
После победы сборной Украины по футболу над Португалией и ее выходом в Евро-2020 украинец Роман Яремчук громко оскандалился, сделав выпад в адрес Российской Федерации.
украина, португалия, евро-2020, яремчук, сборная, россия, футбол, шотландия, чемпионат
украина, португалия, евро-2020, яремчук, сборная, россия, футбол, шотландия, чемпионат

Нападающий украинской сборной прокомментировал победу над своей командой. Футболист допустил нелестное высказывание в сторону сборной России, передает Российский Диалог.

Яремчук противопоставил две команды и намекнул на “хвастовство” российских футболистов.

“Мы не как Россия – обыграла Шотландию и будет всем рассказывать, что выиграет Евро”, – сказал украинский нападающий.

После этого он призвал отнестись к победе украинской команды спокойно и признался, что ему все еще сложно поверить в выход на Евро-2020. Яремчук заявил, что теперь сборная Украины будет улучшать свои качества и много работать. По его мнению, если украинцы расслабятся на чемпионате Европы по футболу, то “получат пинок”.

Накануне, 14 октября, Украина прошла отбор на Евро-2020. Поединок с Португалией закончился победой в пользу украинцев со счетом 2:1. Следует отметить, что сборная России тоже вышла на Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова сначала всухую разгромили Шотландию со счетом 4:0, а затем досрочно оформили себе путевку на чемпионат Европы, сокрушив Кипр со счетом 5:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...