Загрузка...

​Дмитрий Тарасов обратился в суд: футболист подал иск на экс-жену - названа причина

1218
Знаменитый российский футболист Дмитрий Тарасов опять обратился в суд, подав новый иск на свою бывшую жену Оксану.
Дмитрий Тарасов, спорт, футболист, суд, иск, алименты, заявление, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня
Дмитрий Тарасов, спорт, футболист, суд, иск, алименты, заявление, новости, россия, москва, общество, происшествия, новости дня

Стоит отметить, что судебная тяжба между спортсменом и его экс-супругой снова возобновляется с новой силой, передает Российский Диалог со ссылкой на "7 Дней".

"Спасибо за очередной подарок на день рождения! С — стабильность. Нисколько не сомневалась. Снова суд", — отреагировала Оксана на действия экс-мужа.

Напомним, что раньше причиной судебных разборок являлась задолженность Дмитрия Тарасова по алиментам на дочь Ангелину. Старшая дочка футболиста родилась в 2009 году, за пару лет до развода родителей — Дмитрия и Оксаны.

Футболист постоянно поддерживал бывшую жену материально, однако в 2018 году стало известно, что Оксана не дополучила от него около 15 миллионов рублей.

В августе текущего года Тарасов погасил свой многомиллионный долг перед бывшей женой. И вот снова новый иск. Возможно, он решил попробовать через суд уменьшить сумму алиментов. Некоторое время назад Дмитрий остался без работы и оказался в непростом финансовом положении. Ходят слухи, что его роскошный дом, строительством которого занималась еще Ольга Бузова, недавно выставили на продажу.

В новом браке с Анастасией Костенко, у него подрастает крошечная дочь Милана. Скоро он опять станет отцом.

Как сообщал ранее Российский Диалог, Анастасия Костенко решила признаться, что ее вторая беременность не была неожиданностью. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов планировали рождение еще одного малыша.

Напомним, что скандально известная певица Ольга Бузова откровенно рассказала о своих намерениях по поводу бывшего супруга Дмитрия Тарасова. Как известно, у пары осталось совместное нажитое имущество.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...