Загрузка...

Косторная не по годам мудро ответила на провокационный вопрос о победе над Загитовой - кадры

4100
Зарубежные журналисты поинтересовались у 16-летней российской фигуристки Алены Косторной, что она чувствует после победы над олимпийской чемпионкой и соотечественницей Алиной Загитовой.
фигурное катание, гран при франции, алена косторная, победа, алина загитова, интервью, провокация
фигурное катание, гран при франции, алена косторная, победа, алина загитова, интервью, провокация

Российская фигуристка Алена Косторная, триумфовавшая на французском этапе серии Гран-при, достойно ответила на провокационный вопрос представителей зарубежных СМИ о победе над Алиной Загитовой, сообщает Российский Диалог

После соревнований победительнице задали несколько вопросов на английском языке и, в частности, поинтересовались о ее впечатлениях после победы над олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. 

"Сегодня ты победила Загитову. Как ощущения? Ты счастлива?" - спросил корреспондент. 

В ответ, Алена мудро заявила, что не может ответить на этот вопрос, и назвала Загитову великим спортсменом. 

"Алина - героический спортсмен. Она выиграла все соревнования, которые только можно представить", - сказала Косторная и добавила, что очень рада попаданию Алины на пьедестал. 

"Алена так красноречиво ответила на провокационный вопрос", - восхищаются болельщики поведением фигуристки и осуждают интервьюера, за то что он противопоставил Косторной Загитову. 

Напомним, во время церемонии награждения победителя и призеров в женском одиночном катании на Гран-при Франции произошел казус, и организаторы вручили золотую медаль Алены Косторной американской фигуристке Мэрайе Белл, но девушки изумительно разобрались в этой ситуации. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...