Загрузка...

Сон Хын Мин "сломал" Андре Гомеша и разрыдался на поле: видео, которое больно смотреть

6369
Футболист лондонского "Тоттенхэма" Сон Хын Мин нанес ужасную травму игроку ливерпульского "Эвертона" Андре Гомешу в матче Английской премьер-лиги и впал в истерику прямо на поле
апл, чемпионат, англии, тоттенхэм, эвертон, Сон Хын Мин, андре гомеш, трамва, перелом ноги, видео
апл, чемпионат, англии, тоттенхэм, эвертон, Сон Хын Мин, андре гомеш, трамва, перелом ноги, видео

Жуткий эпизод случился в поединке 11-го тура Английской премьер-лиги, в котором встречались "Тоттенхэм" и "Эвертон". На 77-й минуте один из лидеров лондонской команды и сборной Южной Кореи Сон Хын Мин нанес серьезную травму Андре Гомешу и мгновенно увидел перед собой красную карточку, сообщает Российский Диалог.

Сон в подкате ударил полузащитника ливерпульской команды, в результате чего лодыжка Гомеша оказалась в неестественном положении. Увидев перед собой такую кошмарную картину, кореец схватился за голову и расплакался. 

После поединка другой футболист "Тоттенхэма" Деле Алли сообщил, что Сон Хын Мин находится в подавленном состоянии из-за случившегося.

"И сейчас он плачет. Он раздавлен и в слезах. Сонни даже голову не поднимает, слишком большой шок", - признался полузащитник и назвал партнера по команде одним из самых замечательных людей, которых он знает. 

По словам Алли, Сон действовал не специально и не хотел нанести травму сопернику. 

На опубликованных в Сети кадрах видно, как несладко пришлось Гомешу. Измученного болью его вынесли на носилках за пределы поля. 

Поединок закончился вничью 1:1. 

Ранее Российский Диалог сообщал, как армянский тяжелоатлет Андраник Карапетян во время упражнения "толчок" не справился с 195-килограммовой штангой и получил серьезную травму - его левый локоть вывернулся в обратную сторону. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...