Загрузка...

Татьяна Навка сделала откровенное признание об особенностях жизни с Дмитрием Песковым

2770
44-летняя российская фигуристка Татьяна Навка очень счастлива в браке с 52-летним пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым более четырех лет.
Татьяна Навка сделала откровенное признание об особенностях жизни с Дмитрием Песковым
Татьяна Навка сделала откровенное признание об особенностях жизни с Дмитрием Песковым

Стоит отметить, что знаменитая спортсменка откровенно поведала поклонникам про подробности своей семейной жизни, передает Российский Диалог со ссылкой на "Фонтанка".

Олимпийская чемпионка считает, что ей удалось создать благоприятную атмосферу в семье и подарить родным настоящий домашний уют. Спортсменка зарабатывает больше своего супруга, но это никак не влияет на семейные отношения.

В декларации о доходах за прошлый год написано, что Татьяна Навка заработала в 10 раз больше своего мужа.

"Мой муж себя не чувствует ущемленным с такой-то женой! Он счастлив, рад и доволен. Он живет в ладу с собой, в гармонии, у него прекрасная работа, которую он очень любит, прекрасная семья, жена, дом", — поделилась Татьяна Навка.

Она заявила, что очень любит делать сюрпризы любимому мужу. Фигуристка уверена, что для счастья в браке необходимо постоянно удивлять друг друга.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка растят пятилетнюю дочь Надежду. Девочка пошла по стопам мамы и тоже занимается фигурным катанием.

Как сообщал ранее Российский Диалог, пятилетняя Надя Пескова - большая труженица, ведь она тренируется на катке по два раза в день, но тренирует девочку не мама, а другой профессиональный тренер. Маленькая дочь спортсменки Татьяны Навки и пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова хочет стать знаменитой фигуристкой, как мама.

Напомним, летом дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Наде исполнилось 5 лет. Фигуристка поставила Надю на коньки, когда малышке исполнилось два года. А уже через два месяца вывела ее на лед — во время репетиции шоу "Ледниковый период".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров