Загрузка...

Юрий Дудь и футболисты сборной России показали форму на Евро-2020

813
Сборная России по футболу представила новую форму, в которой выступит на чемпионате Европы 2020 года. Экипировка, над которой работала компания Adidas, выполнена в цветах российского флага.
сборная россии, евро-2020, форма, презентация, фото, новости футбола, чемпионат европы
сборная россии, евро-2020, форма, презентация, фото, новости футбола, чемпионат европы

Игроки сборной России Маринато Гилерме, Рифат Жемалетдинов, Владислав Игнатьев, Зелимхан Бакаев и Алексей Миранчук приняли участие в презентации формы на Евро-2020. Ведущим мероприятия, прошедшего в Москве, стал известный блогер Юрий Дудь, сообщает Российский Диалог.

Над новым комплектом футбольной экипировки работала компания Adidas. Форма выполнена в цветах национального флага. При этом вратарский свитер не претерпел изменений. 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов уверен, что результат зависит от спортивной формы игроков национальной команды, а не от того, в чем они выходят на поле. 

В то же время специалист признался, что обращает внимание на множестве вещей, и, как правило, команда сама выбирает себе форму. 

Напомним, в октябре сборная России разгромила Кипр со счетом 5:0 в матче 8-го тура отборочного раунда Евро-2020 и досрочно вышла в финальную часть чемпионата Европы. Впереди у подопечных Станислава Черчесова еще поединки против сборных Бельгии и Сан-Марино, в которых Россия может побороться за первую строчку в группе, принадлежащую ныне бельгийцам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров