Загрузка...

​В финале с Россией: украинский футболист Яремчук сделал интересное заявление

1137
Украинский футболист Роман Яремчук, который выступает за бельгийский "Гент" и сборную Украины, заявил, что в финале Евро-2020 хочет выйти в финал и сразиться там с Россией. При этом он уже не сомневается, что его сборная без проблем пройдет свою группу.
Яремчук, Украина, Россия, футбол, Евро-202, общество, политика, конфликты, происшествие
Яремчук, Украина, Россия, футбол, Евро-202, общество, политика, конфликты, происшествие

В последнем матче отборочного группового турнира на Евро-2020 сборная Украина играла выездной матч против Сербии. Яремчук был одним из футболистов, который сумел забить гол в ворота соперника, информирует ресурс Российский Диалог.

В результате та игра закончилась со счетом 2:2, а сборная Украины не проиграла ни единого матча в своей группе и вышла в Евро-2020 с первого места. Сборная России также вышла в финальную часть Евро-2020, но со второго места.

30 ноября должна состояться жеребьевка Евро-2020, где сборные России и Украины узнают своих соперников по группе. Страны могут встретиться между собой только на стадии 1/8 финала.

В интервью украинским СМИ Яремчук заявил, что хотел бы попасть в группу к таким соперникам, которые Украина легко обыграет, а в финале мечтает увидеть свою сборную и сборную России.

Также Яремчук делал заявления о том, что он не собирается делать каких-то прогнозов относительно финальной стадии Евро-2020. Тем самым он попытался потроллить Черчесова, главного тренера сборной России, который заявил, что задача сборной – победа на Евро-2020.

Ранее мы сообщали, Василий Уткин признался, что с нетерпением ждет поединка между сборными России и Украины на Евро-2020.

Напомним, что Вацко прокомментировал разгромное поражение футбольной сборной России бельгийцам в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров