Загрузка...

Загитова поставила на уши десятки тысяч зрителей на "Газпром Арене" номером с раздеванием

5320
Олимпийская чемпионка Алина Загитова, решившая сделать паузу в спортивной карьере, продолжает радовать своих поклонников яркими и эмоциональными номерами во время ледовых шоу. 17-летняя фигуристка посетила хоккейную "русскую классику" и затмила собой главное событие вечера на "Газпром Арене".
газпром-арена, ска, цска, хоккей, загитова, номер, видео
газпром-арена, ска, цска, хоккей, загитова, номер, видео

Российская фигуристка Алина Загитова выступила перед матчем Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и московским ЦСКА, который накануне прошел в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе "Газпром Арена" и на котором присутствовали более 60 тысяч болельщиков. 

Подопечная Этери Тутбридзе представила зрителям свой показательный номер из прошлого сезона под композицию Survivor группы Destiny's Child, сообщает Российский Диалог.

Алина вышла на лед в кожаном костюме, но по ходу выступления сняла с себя куртку. 

Помимо элегантного скольжения на большой скорости, звезда отечественного фигурного катания показала сложный набор прыжковых элементов и вызвала буквально эйфорию на трибунах.

Видео энергичного проката спортсменки опубликовано в YouTube. 

"Кто из хоккеистов может такими титулами обладать, как Алина Загитова? В этих командах пока никто.

Алина в очередной раз показала мощное катание на высокой скорости, потенциал еще у этой великой фигуристки большой.

Твое катание бесподобное! Даже на показательных ты выкладываешься по полной, какой набор прыжков!

Достойное выступление.Многие в показательных не прыгают много прыжков, а Алина не халтурит", - комментируют выступление Загитовой в социальных сетях. 

Сама Алина в своем Instagram-аккаунте признается, что ранее ей никогда не приходилось выступать перед столь многочисленной аудиторией. 

"Сегодня я выступала на хоккейной площадке в Санкт-Петербурге, куда пришли 62 000 болельщиков хоккея на матч СКА - ЦСКА! Это рекорд в моей практике выступлений. Нереальная энергетика на трибунах, я получила огромное удовольствие!" - написала она. 

Ранее Алина Загитова рассказала о подготовке к шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", в рамках которой ей приходится тренироваться в парном катании

Напомним, решение Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру вызвало скандал в Японии. Телеканал NHK неправильно перевел заявление российской спортсменки и сообщил, что она окончательно уходит из спорта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров