Загрузка...

Команда Путина победила соперников в хоккейном поединке на Красной площади – 8:5

1828
Президент России Владимир Путин и его команда одержали победу в хоккейном поединке на Красной площади. Команды забросили на двоих 13 шайб, удалось отметится результативным броском и главе государства.
Команда Путина победила соперников в хоккейном поединке на Красной площади – 8:5
Команда Путина победила соперников в хоккейном поединке на Красной площади – 8:5

Президент России Владимир Путин вышел 25 декабря на матч ночной хоккейной лиги на Красной площади с настроением победителя и покидать лед собирался только после триумфа. Для этого он и его партнеры по команде министр обороны России Сергей  Шойгу, Валерий Каменский, Павел Буре, Алексей Касатонов, Сергей Федоров сделали все, фактически перебросав соперника в сверхрезультативном поединке 8:5, сообщает Российский Диалог.

Журналист Дмитрий Смирнов в своем Twitter-аккаунте поделился видео, на котором запечатлен выход на лед Владимира Путина.

Соперниками у команды главы государства оказались губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Тульской области Алексей Дюмин, компанию в связках им составили предприниматели Роман Ротенберг, Владимир Потанин и известный саксофонист Игорь Бутман.

Путин в хоккейном поединке был нацелен на ворота соперников, что закономерно воплотилось в заброшенную им шайбу. Играя под 11-м номером, он расположился за воротами противника, где и получил шайбу, Владимир Владимирович выбрал удачный момент, отдав пас дальше, а сам тем временем продвинулся на пяточек, где и получил ответную передачу, эффектно замкнув ее точным броском в пустой угол ворот.

Итоговая победа команды президента Российской Федерации с преимуществом в три шайбы.

Ранее стало известно, что хоккеист Зайцев получил второе гражданство.

Напомним, ранее супруга обвинила его в похищении детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров