Загрузка...

Емельяненко нокаутировал американца Джексона на турнире Bellator: кадры нокаута

2590
Федор Емельяненко выиграл свой первый из трех боев в рамках прощального турне. Поединок против американца Куинтона Джексона прошел в Японии и завершился нокаутом в первом раунде.
Bellator, Емельяненко, Джексон, видео, мма, нокаут, япония
Bellator, Емельяненко, Джексон, видео, мма, нокаут, япония

Российский боец MMA Федор Емельяненко одержал победу над американцем Куинтоном Джексоном на турнире Bellator в Японии. Встреча завершилась уже в первом раунде, когда 43-летний россиянин отправил своего 4-летнего оппонента в нокаут.

Напомним, что Емельяненко проводит прощальное турне из трех боев. Следующие два должны состояться в Европе и России, передает Российский Диалог.

Свой мини-тур Федор начал с Японии, где его любят и узнают уже много лет. В соперниках у него был американец весом в 120 кг - пожалуй, самый тяжелый оппонент в карьере Емельяненко. Вместе с тем, Джексон оказался неповоротлив, чем отлично пользовался россиянин. С первых секунд он обрушил на голову и другие части тела соперника град ударов. Один из них, пришедшийся в голову, стал решающим.

На счету Емельяненко теперь 39 побед при 6 поражениях в MMA, один его бой признан несостоявшимся. 41-летний Джексон выиграл 38 боев, проиграл 14.

Ранее Российский Диалог сообщал, что Федор Емельяненко нелицеприятно высказался о родном брате Александре. Тот, в свою очередь, ответил родственнику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров