Загрузка...

Жена экс-футболиста сборной России Погорелова назвала возможную причину его гибели

1151
Лиля Гланц, гражданская супруга экс-игрока сборной России по мини-футболу Кирилла Погорелова, назвала возможную причину его гибели в ДТП в Москве.
Кирилл Погорелов, дтп, видео, москва, кадры, погиб, авария, мини-футбол, сборная россии, жена, причина, лиля гланц
Кирилл Погорелов, дтп, видео, москва, кадры, погиб, авария, мини-футбол, сборная россии, жена, причина, лиля гланц

Экс-игрок сборной России по мини-футболу Кирилл Погорелов, разбившийся в ДТП в Москве, далеко не всегда был внимателен и аккуратен за рулем. Об этом рассказала Лиля Гланц - гражданская жена покойного.

Трагедия произошла ранним утром 29 декабря. "БМВ", за рулем которого находился Погорелов, вылетел на встречную полосу и столкнулся с "Тойотой Камри", после чего влетел еще и в "Киа Рио". От полученных травм Кирилл скончался, водитель и пассажир "Киа" находятся в больнице. 

Гланц на данный момент точно не знает, что стало причиной гибели ее возлюбленного.

"У него бывали случаи, не самым аккуратным водителем был, не знаю, почему выехал на встречку. Скорее всего, ехал к другу, но это не точно", — цитирует девушку "РЕН ТВ".

С 2005 года Погорелов выступал за "Норильский Никель". В 2008 году Кирилл выиграл молодежное Евро в составе сборной России соответствующего возраста. Также привлекался к играм за национальную команду. 

Ранее стало известно, что 18-летняя чемпионка Украины по боксу Амина Булах трагически умерла под колесами поезда. Она слушала музыку в наушниках и не услышала приближение состава. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров