Загрузка...

Загитова оттолкнула желавшую ее обнять фанатку и спровоцировала перепалку в Сети - видео

4134
В Сети активно обсуждается инцидент, случившийся на автограф-сессии Алины Загитовой, где двукратная олимпийская чемпионка оттолкнула поклонницу, желавшую обнять своего кумира.
загитова, фанатка, автограф, скандал, фигурное катание, видео
загитова, фанатка, автограф, скандал, фигурное катание, видео

Российская фигуристка Алина Загитова оттолкнула фанатку во время автограф-сессии. Двукратная олимпийская чемпионка раздавала автографы после ледового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", где играет главную роль. В этот момент к ней подошла девушка и обняла за плечи, но спортсменка сбросила ее руки. Соответствующее видео размещено на YouTube-канале телеканала "360", передает Российский Диалог.

Видеоролик моментально разлетелся в Сети, после чего разгорелись жаркие дискуссии по поводу того, правильно поступила Алина или нет.

Некоторые поддержали фигуристку и отметили, что у каждого есть свое личное пространство. 

"У каждого есть свое личное пространство. Поклоннице надо было быть поскромнее. Я поддерживаю Алину. 

А с какой стати кто-то чужой по панибратски должен ее обнимать, многим бы это не понравилось.

Девочке-фанатке надо было попросить. Думаю, Алина бы разрешила", - пишут в комментариях к ролику. 

Другие же отмечают, что если человек ведет публичный образ жизни, то о таком понятии, как личное пространство, следует забыть. 

"Мы живем в информационном мире. Тем более, это была афтограф-сессия, целью которой является встреча с фанатами", - подчеркивают критики Загитовой. 

Не обошла стороной этот инцидент и скандально известная блогер Лена Миро, которая на своей страннице в "Живом журнале" назвала Загитову "случайной чемпионкой, не умеющей терпеть". 

Ранее чем-то похожий инцидент произошел с другой российской фигуристкой Евгенией Медведевой. Во время афтограф-сессии во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве к спортсменке подошел молодой человек и попытался поцеловать ее, но она ловко увернулась от него. 

Позже Медведева наградила своего поклонника виртуальным поцелуем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров