​Александра Емельяненко арестовали в Анапе и поместили под стражу: что известно

2277
Российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко арестовали на семь суток за мелкое хулиганство.
​Александра Емельяненко арестовали в Анапе и поместили под стражу: что известно
​Александра Емельяненко арестовали в Анапе и поместили под стражу: что известно

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко прошлой ночью, с 20 на 21 января, активно хулиганил в отеле на территории базы отдыха "Спорт" и нарушал общественный порядок, информирует издание "Кубанские новости".

В результате случившегося сотрудники заведения вызвали полицию, которые увезли дебошира в отделение и поместили под стражу сроком на семь суток. По некоторым данным, спортсмен находился в состоянии алкогольного опьянения.

Со слов местных, бойца часто видели на пробежках в парке и на набережной. В настоящее время все подробности инцидента выясняются. Известно, что в отношении Емельяненко составили административный протокол.

Напомним, что уже этой весной, 3 апреля, в рамках турнира АСА 107 в Москве должен пройти бой между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым. Последний пообещал “убить” на ринге брата легендарного спортсмена.

Ранее сообщалось, что Александр Емельяненко принял вызов на боксерский бой от чеченского лидера Рамзана Кадырова, соответствующий ответ он опубликовал на своей страничке в Instagram.

В свою очередь, Рамзан Кадыров пообещал уже в пятом раунде его поединка с Александром Емельяненко нанести один-единственный удар, который станет роковым для его соперника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров