Загрузка...

Фанаты "Динамо" устроили засаду болельщикам "Спартака": видео масовой драки в метро Москвы

1150
Фанаты московских "Динамо" и "Спартака" устроили массовую драку на станции "Маяковская". Видео потасовки болельщиков попало в Сеть.
спартак, динамо, фанаты, драка, видео, болельщики
спартак, динамо, фанаты, драка, видео, болельщики

Фанаты московского "Динамо" устроили засаду болельщикам "Спартака" на станции "Московская". Драка болельщиков началась в метро, а затем переместилась на улицу. Соответствующие кадры публикует Twitter-аккаунт "Лентач".

"Футбольные фанаты устроили массовую драку в московском метро. Как сообщает ТАСС, несколько сотен спартаковцев вышли из поезда на станции "Маяковская" - там их поджидали фанаты "Динамо". Махач начался прямо в подземке, затем переместился на улицу", - сказано в сообщении.

В потасовку вмешались сотрудники правоохранительных органов, которые разогнали фанатов. 

Инцидент произошел перед поединком 20-го тура Российской премьер-лиги между "Динамо" и "Спартаком", который прошел на "ВТБ-Арене" и закончился победой гостей со счетом 2:0.

По предварительным данным, несколько хулиганов были задержаны. 

Напомним, в ноябре прошлого года фанаты московского ЦСКА подрались в Будапеште с болельщиками венгерского "Ференцвароша" накануне поединка Лиги Европы. Стычки фанатов также начались в метро, а затем перетекли на улицы венгерской столицы. 

Разбушевавшихся болельщиков разгоняли конной полицией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров