Загрузка...

СМИ рассказали о судьбе пропавшего фигуриста Руслана Жиганшина

512
Чемпион России в танцах на льду Руслан Жиганшин пропал в Москве. Его мать обратилась в полицию с соответствующим заявлением.
руслан жиганшин, пропал, фигурист, полиция, заявление, фигурное катание
руслан жиганшин, пропал, фигурист, полиция, заявление, фигурное катание

27-летний российский фигурист Руслан Жиганшин, являющийся чемпионом России 2015 года в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных, пропал в Москве. С соответствующим заявлением в правоохранительные органы обратилась мать спортсмена, сообщает ТАСС.

Источник агентства в полиции рассказал, что сейчас информация о пропаже фигуриста проверяется. 

Со слов матери Жиганшина, сын в минувшую пятницу покинул дом и до сих пор не вернулся. 

Тем временем Telegram-канал "112" сообщает, что Жиганшин нашелся. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось. 

"Upd: фигурист нашелся, противоправных действий в отношении него не совершалось", - сказано в обновлении к новости о пропаже спортсмена. 

Другие подробности на данный момент не приводятся.

На сегодняшний день Руслан Жиганшин закончил спортивную карьеру. Он является мастером спорта международного класса. Выигрывал золотую награду чемпионата России в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных. В его активе также есть серебряная медаль командного чемпионата 2015 года, призер этапа серии Гран-при, чемпион мира среди юниоров 2012 года.

Жиганшин успел покататься и в паре с Викторией Синициной, которая вместе с Никитой Кацалаповым в этом году добыла звание чемпиона Европы

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров