Джигурда вызвал на бой Емельяненко: известна суть конфликта

1302
​Актер Никита Джигурда вызвал на ринг известного российского бойца ММА Александра Емельяненко. Он уверен, что боец ответит за свои оскорбительные слова.
Джигурда вызвал на бой Емельяненко: известна суть конфликта
Джигурда вызвал на бой Емельяненко: известна суть конфликта

Актер Никита Джигурда вызвал на боксерский ринг известного российского бойца ММА Александра Емельяненко. По словам Джигурды, он не пиарится и отвечает за свои слова. 

"Уверен в том, что после своего оскорбительного комментария в мой адрес Александр Емельяненко не побоится выйти со мной на боксерский ринг и ответит за свои необдуманные, унижающие мою честь фразы, размноженные серьезными изданиями", - написал Джигурда в "Инстаграме".

Поклонники Джигурды выразили ему поддержку.

"Никита, Вы уже выиграли предстоящий бой, если он, конечно, состоится, несмотря на исход этого боя. Ваше достоинство, смелость, честь и совесть - вот качества победителя в данной ситуации;

"Мы вас поддерживаем во всем, Никита. Вы, в отличие от многих, человек со стержнем и своим мнением, человек, имеющий дух сказать правду!";

"Мы полностью с Вами согласны! Достоинство необходимо отстаивать и защищать в любом возрасте! Мы со всеми нашими подопечными ребятками будем за Вас держать кулачки".

Ранее Емельяненко высмеял идею поединка с участием 59-летнего Джигурды и 56-летнего ведущего Владимира Соловьева, сказав, что из тех "песок сыпется". Напомним, Джигурда хотел на ринге отомстить Соловьеву за оскорбления журналиста и блогера Василия Уткина.

Напомним, что перепалка между Соловьевым и Уткиным пока что ограничивается едкими высказываниями в Интернете. Соловьева уже успел потроллить российский боец MMA Вячеслав Василевский.

В последнее время Емельяненко известен не благодаря своим результатам на ринге и в октагоне, а из-за скандальных высказываний и поступков. В апреле он опубликовал видеообращение к российскому и американскому актеру Олегу Тактарову, в котором вступился за Кавказ и жестко раскритиковал "русского медведя".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров