Загрузка...

СМИ сообщили о коронавирусе у знаменитого боксера Тищенко - спортсмен сделал заявление

488
Известный российский боксер Евгений Тищенко опроверг слухи о том, что он болен коронавирусом. Ранее такая информация появилась в соцсетях.
Евгений Тищенко, россия, бокс, коронавирус, опровержение
Евгений Тищенко, россия, бокс, коронавирус, опровержение

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко опроверг слухи о том, что он болен коронавирусом. Об этом сообщает Российский Диалог со ссылкой на Р-Спорт.

Изначально о болезни спортсмена сообщил Телеграм-канал Mash. По данным источника, Тищенко самостоятельно обратился за помощью к врачам, те взяли у него нужные анализы, которые подтвердили диагноз COVID-19. После этого чемпиона мира, Европы и России якобы отправили на домашний карантин, ему приписывали легкую форму недуга.

Однако позже сам боксер заявил, что он здоров.

"Вышедшая информация — это глупости. Я сдавал тест, но он отрицательный. Почему вышла информация, что у меня коронавирус? Как мне быть, что делать? Я опровергаю. Тест сдавал не так давно, пару дней назад", — сказал Тищенко.

Ранее украинский борец Богдан Грицай обвинил боксера Александра Усика в работе на российские спецслужбы и вызвал его на бой без правил. 

Напомним, вокруг Усика и еще одного украинского боксера Василия Ломаченко разразился громкий скандал после того, как спортсмены снялись в российском фильме про церковь. Им обоим предложена помощь в получении российского гражданства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров