Мурат Гассиев - Нури Сефери. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка в Сочи

1313
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию боксерского поединка в Сочи, в котором сойдутся россиянин Мурат Гассиев и албанец Нури Сефери.
Мурат Гассиев - Нури Сефери. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка в Сочи
Мурат Гассиев - Нури Сефери. Прямая онлайн-трансляция боксерского поединка в Сочи

Российский боксер Мурат Гассиев 31 октября дебютирует в тяжелой весовой категории. На вечере бокса в Красной Поляне россиянину будет противостоять представитель Албании Нури Сефери. 

Первое, что бросается в глаза при разборе соперников по предстоящему противостоянию, - это значительная разница в возрасте. 43-летний албанец провел на профессиональном ринге 46 боев, в 38 из которых одержал победу. 27-летний Гассиев является бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе. На его счету 27 поединков в профессиональной карьере и всего одно поражение - от украинца Александра Усика. 

Изначально противником российского боксера значился 41-летний представитель США Кевин Джонсон, но из-за проблем с алиментами он не смог получить загранпаспорт и отказался от поединка. 

Накануне боя боксеры провели традиционную церемонию взвешивания. Гассиев показал на весах 104,6 кг, Сефери - 102,1 кг. 

В комментарии журналистам Мурат отметил, что впервые в карьере столкнулся с ситуацией, когда постоянно меняется предполагаемый соперник, в результате чего приходилось корректировать подготовку. Кроме того, Гассиев призывает не закидывать шапками Сефери и не списывать оппонента со счетов, поскольку в боксе возможно все, и Сефери наверняка приложит максимум усилий для победы. 

Тем временем букмекеры не сомневаются в победе российского боксера. Коэффициент на его успех составляет ничтожно малые 1,01, тогда как на Сефери - 15,0. 

Трансляцию главных боев вечера в Сочи организует телеканал "РЕН ТВ". Эфир стартует в 21:55 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров