Александр Усик - Дерек Чисора. Прямая онлайн-трансляция боя

1667
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию боксерского поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Дереком Чисорой.
Александр Усик - Дерек Чисора. Прямая онлайн-трансляция боя
Александр Усик - Дерек Чисора. Прямая онлайн-трансляция боя

В ночь с 31 октября на 1 ноября в Лондоне на "Уэмбли" состоится долгожданный поединок украинского боксера Александра Усика в супертяжелом дивизионе. Первый по-настоящему серьезный экзамен в супертяжах украинец будет сдавать представителю Великобритании Дереку Чисоре, который за плечами имеет поединки с такими боксерами, как Виталий Кличко и Тайсон Фьюри. 

До отчетного поединка Усик провел только один бой в супертяжелом дивизионе. Его соперником был 39-летний американец Чазз Уизерспун. В той схватке украинец оставил неоднозначное впечатление и явно выглядел ниже своих возможностей. 

На счету Усика в профессиональной карьере 17 поединков. Во всех из них он одержал победы, в том числе 13 нокаутом, добившись звания абсолютного чемпиона в тяжелом весе. 

Чисора - более опытный боксер в супертяжелом дивизионе. Он встречался в ринге со многими именитыми соперниками, но неизменно проигрывал фаворитам. Всего в его профессиональной карьере было 32 боя, в 9 из которых он уступил. 

Усик на три года младше своего предстоящего соперника, а вот на весах британец оказался на 17 кг тяжелее украинца: вес Чисоры - 115,66 кг, Усика - 98,42 кг. 

На церемонии взвешивания британец отметился эпатажной выходкой, появившись в белом гриме с надписью "Война" на груди, а также тем, что долго шептал украинцу во время дуэли взглядов. Усик в свою очередь невозмутимо провел "нулевой раунд" противостояния, он вцепился взглядом в соперника и не произнес ему ни слова, придержав все эмоции и козыри для битвы в ринге. 

Поединок между Усиком и Чисорой начнется примерно в 01:00 по московскому времени. Прямую трансляцию в России покажет телеканал "РЕН ТВ".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров