После скандального видео в Сети Дзюба пропустит ближайшие матчи сборной России

1840
Один из лучших российских и скандально известных футболистов Артем Дзюба пропустит ближайшие матчи национальной сборной после интимного видео, заявил тренер футбольной сборной Черчесов.
После скандального видео в Сети Дзюба пропустит ближайшие матчи сборной России
После скандального видео в Сети Дзюба пропустит ближайшие матчи сборной России

Ведущий форвард питерского "Зенита" Артем Дзюба не сыграет ближайшие матчи за российскую сборную по футболу. Об этом заявил главный тренер национальной сборной РФ Станислав Черчесов, передает спортивное издание Sports.ru.

При этом наставник пока отказался от лишних комментариев по поводу скандального видеоролика при участии капитана сборной РФ.

Он отметил, что сейчас футбольной сборной нужно как следует подготовиться к важным матчам в этом месяце против Молдовы, Турции и Сербии. Российские футболисты должны хорошо тренироваться и не отвлекаться на скандалы подобного рода.

"На футбольном поле и даже за его пределами все должны соответствовать уровню игрока национальной сборной", - подчеркнул Черчесов.

Таким образом, он хочет избавить Дзюбу от излишних отрицательных эмоций и напряженной обстановки в коллективе. А у одного из лучших игроков сборной и питерского "Зенита" будет время наладить ситуацию вокруг себя.

Кстати, в российском футбольном союзе уже отреагировали на видео интимного характера Артема. В отечественной ассоциации считают, что за такое нельзя лишать игрока статуса капитана.

В футбольном ведомстве произошедшее назвали "утратой для имиджа" самого 32-летнего бомбардира. По мнению руководства РФС, это видео может лишь усложнить отношения в семье футболиста.

Напомним, сегодня в Сети появилось скандальное интимное видео, где запечатлен Дзюба. По одной из версий, ролику уже как минимум год. На видеозаписи от первого лица показано, как футболист лежит на кровати и мастурбирует.

Отметим, что с питерским "Зенитом" форвард дважды становился российским чемпионом. За сборную страны Дзюба провел 47 матчей и забил 26 голов.

Этим летом российский нападающий жаловался на враждебность Европы к России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров