Дзюба под свист фанатов оконфузился в игре с "Краснодаром"

1863
Артем Дзюба под свист фанатов неудачно пробил пенальти в игре 14-го тура РПЛ против "Краснодара".

Скандал вокруг нападающего петербургского "Зенита" Артема Дзюбы, возникший после слива в Сети интимного видео с его участием, видимо, не проходит безболезненно для футболиста, и он ощущает на себе то давление, которое на него сейчас оказывается в СМИ и обществе.

В игре 14-го тура Российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Краснодаром" лишенный капитанской повязки Дзюба вызвался пробивать заработанный командой в конце первого тайма пенальти. После того как Артем подошел к одиннадцатиметровой отметке, стадион возмущенно засвистел, и это наверняка негативно повлияло на нападающего, ведь в итоге его удар получился крайне неудачным. Форвард слабо катнул мяч в правый от Матвея Сафонова угол, и голкиперу "быков" не составило труда спокойно накрыть круглого.

Правда, Дзюба не собирался сдаваться и попытался доказать арбитрам, что вратарь преждевременно покинул линию ворот, но последние были непреклонны.

Сейчас в игре идет второй тайм. Счет 1:1. Дзюба остается на поле, но голов не забивал.

Ранее за нападающего "Зенита" заступились певица Светлана Лобода и актер Михаил Боярский. Кроме того, инцидент с Дзюбой прокомментировала его бывшая возлюбленная Мария Орзул.

Напомним, Дзюба пропустит ближайшие игры сборной России по решению главного тренера Станислава Черчесова.