Дзюбе предстоит спасать семью от распада после скандального видео - СМИ

1212
СМИ узнали о планах жены Артема Дзюбы подать на развод после скандала с появлением в Сети интимного видео с участием футболиста.
Дзюбе предстоит спасать семью от распада после скандального видео - СМИ
Дзюбе предстоит спасать семью от распада после скандального видео - СМИ

Нападающему петербургского "Зенита" и сборной России Артеме Дзюбе предстоит новое испытание. Разразившийся скандал, вызванный публикацией в Сети интимного видео с участием футболиста, повлек за собой не только имиджевые потери, но и семейные проблемы, по крайней мере, так утверждают таблоиды и некоторые Telegram-каналы. 

Радио "Комсомольская правда" сообщает, что супруга футболиста Кристина намерена развестись с ним. 

В сообщении приводятся слова друзей семьи игрока "бело-сине-голубых", которые рассказывают, что жена обиделась на Артема. Больше всего девушке не нравится, что супруг "постоянно насмехается" над ней и ей приходится выглядеть "дурочкой". 

Также отмечается, что это не первая трещина в отношениях супружеской пары. Кристина уже собиралась подавать на развод после измены футболиста с ведущей телеканала "Матч ТВ" Марией Орзул, но тогда нападающему удалось уберечь семью от распада. 

Жена Дзюбы, в отличие от других супруг звездных футболистов, личность непубличная, и информации о ней немного. Известно, что родом она из Нижнего Новгорода. С будущим мужем познакомилась на вечеринке в общей компании и сначала даже не подозревала, что ухаживающий за ней мужчина является перспективным футболистом. 

Тем временем скандальная блогер Лена Миро призвала супругу Дзюбы "не идти на поводу у толпы" и не разводиться с мужем. Она выразила уверенность, что через полгода о скандале с нападающим "Зенита" уже никто и не вспомнит. 

Напомним, Дзюба записал видеообращение, в котором лично прокомментировал ситуацию вокруг скандального видео с его участием.

Ранее в поддержку нападающего высказался ряд знаменитостей. Например, актер Михаил Боярский раскритиковал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова не вызывать Дзюбу в расположение национальной команды на ближайшие игры. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров