Алина Кабаева раскрыла секрет своего стиля

2049
37-летняя гимнастка и политик Алина Кабаева откровенно призналась, что в ее жизни на первом месте был спорт, но при этом она всегда умела красиво и со вкусом одеваться, выработав собственный стиль.
Алина Кабаева раскрыла секрет своего стиля
Алина Кабаева раскрыла секрет своего стиля

Алина Кабаева, прославленная гимнастка и политический деятель, как-то в очередном интервью откровенно рассказал, что в детстве и юности смыслом ее жизни был спорт – гимнастика, а потому ей постоянно приходилось следить за фигурой, отказывая себе в разных вкусностях, чтобы не наесть лишние килограммы. Тогда у девочки выработался и свой собственный стиль в одежде.

Об этом говорится в публикации ресурса Teleprogramma.pro.

Алина Маратовна рассказала, что юность ее прошла в постоянных тренировках, а ее тренером была прославленная Ирина Винер. Иногда подумывала юная Алина оставить спорт из-за сильной усталости, однако всегда брала себя в руки и стойко проходила тренировки.

                Кабаева и Винер

Постоянная занятость на занятиях споротом никак не помешали гимнастке быть при этом настоящей модницей, как вспоминает Кабаева. Еще девочкой Алина, конечно, с помощью своей мамы, сумела выработать свой оригинальный стиль в одежде.

В интервью Vogue знаменитая гимнастка откровенно призналась, как мама ее "всегда красиво одевала, всегда", а папа, будучи известным футболистом, посещая разные страны, привозил дочери красивые наряды. А далее Алина, когда еще была никому не известной гимнасткой, все де старалась одеваться стильно и со вкусом.

"Если я что-то выигрывала, то могла последние деньги отдать за одежду. Знаете, у меня есть свой стиль. Мода приходит и уходит, а стиль остается. Он у меня просто внутри есть", — признавалась Алина Маратовна.

В сети Инстаграм Кабаева выложило фото из минского Дворца художественной гимнастики в стильном черном костюме и кипенно-белой сорочке, которое подписала так: "Не позволяйте людям заставить вас отказаться от того, что вы хотите больше всего в жизни. Верьте, сражайтесь, побеждайте и прежде всего будьте счастливы".

Подписчики оценили фото, написав теплые слова в комментариях: "Верно, только вперед к ПОБЕДЕ!

Красавица. Самая лучшая!

Молодец, Алина! Наша гордость!"

Напомним, СМИ сообщали, что Алина Кабаева родила близнецов.

Ранее Алина Кабаева появилась на серьезном мероприятии в соблазнительном кожаном наряде.

Также Алина Кабаева была на светском мероприятии в королевском образе.

Читайте также: Алина Кабаева прячет фигуру за широкой одеждой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров