Загрузка...

Черчесов раскрыл судьбу Дзюбы в сборной России

923
Станислав Черчесов объявил о возвращении Артема Дзюбы в сборную России. Последние матчи команды нападающий пропустил из-за скандала с публикацией интимного видео.
Черчесов раскрыл судьбу Дзюбы в сборной России
Черчесов раскрыл судьбу Дзюбы в сборной России

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба, оскандалившийся из-за публикации в Сети интимного видео со своим участием, возвращается в сборную России после скандала. 32-летний форвард примет участие в предстоящих поединках команды в отборе на мировое первенство 2022 года. 

Соответствующую информацию озвучил наставник главной команды страны Станислав Черчесов в интервью "РБ-Спорт". 

Более того, тренер заявил, что Дзюба по-прежнему будет носить капитанскую повязку. 

По словам Черчесова, окончательный список футболистов, вызванных на первые три игры отборочного цикла, будет озвучен 15 марта. 

В конце месяца подшефным Черчесова предстоит сыграть с Мальтой, Словенией и Словакией в рамках отборочного раунда к чемпионату мира 2022 года. Игры с Мальтой и Словакией пройдут на выезде, со Словенией - дома. 

Напомним, в ноябре прошлого года в Сети распространилось интимное видео с участием Дзюбы, после чего нападающий "Зенита" был исключен из расположения сборной и пропустил ряд поединков. Главный тренер пояснил, что таким образом решил оградить команду от дополнительного негатива.

Сам Дзюба записал видеообращение, в котором попытался объяснить произошедшее. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров