Загрузка...

Организаторы "Евровидения" поведали, как Юлия Самойлова сможет выступить, вопреки решению Киева

23 марта 2017, 18:31 —
Мир
902
Европейский вещательный союз (EBU) решил дать возможность Юлии Самойловой выступить на международном песенном конкурсе в Киеве. Данная инициатива была озвучена после скандала, который разразился после того, как конкурсантке от РФ СБУ запретила на 3 года въезд в Украину.
юлия самойлова, евровидение-2017, самойлова евровидение, выступит онлайн, трансляция по спутнику, европейский вещательный союз, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", Европейский вещательный союз (EBU) заявляет, что учел претензии обеих сторон и разработал универсальный вариант решения скандала с выступлением Самойловой на "Евровидении - 2017" в Киеве.

"ЕВU усердно работал над поиском решения этой ситуации и принял беспрецедентное решение: предложить "Первому каналу" провести прямую трансляцию второго полуфинала через спутник, чтобы дать возможность Юлии все же принять участие в конкурсе в этом году", — отмечают организаторы конкурса в сообщении.

На данный час комментария "Первого канала" касательно необычной инициативы Европейского вещательного союза пока не появилось.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что РФ на конкурсе "Евровидение - 2017" должна представить Юлия Самойлова с лирической песней Flame Is Burning. Однако в среду СБУ запретила ей въезд на 3 года из-за ее выступлений в Крыму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...