Загрузка...

Мама Юлии Началовой рассказала, как складывается личная жизнь ее дочери после расставания с Александром Фроловым

Шоу-бизнес
992
Мама Юлии Началовой рассказала о расставании дочери с Александром Фроловым.
юлия началова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, отношения, александр фролов, свадьба, расставание, чувства

В недавнем интервью мама Юлии Началовой Таисия Николаевна рассказала, как себя чувствует ее наследница после расставания с возлюбленным Александром Фроловым. Женщина расстроена тем, что у Юлии и Александра не сложились отношения, однако старается не зацикливаться на этом, сообщает "Российский Диалог".

"Они нормальные, хорошие ребята. Ну не сложилось у них по каким-то причинам. Это жизнь", - высказалась она.

По ее словам, сначала Юлия пребывала в депрессии, ведь с Александром они встречались почти три года, и расставание не далось ей просто. Но все же прошло время, и переживания исчезли. "Но ничего - жизнь продолжается. Сейчас уже все нормально", - призналась Таисия Николаевна. 

Также она призналась, что не заговаривает с дочерью на тему замужества. Пока что Юлия появляется на всех публичных мероприятиях одна, но это ее маму не расстраивает, ведь она надеется, что Началова еще встретит своего избранника. Женщина уже давно не дает советов своей дочери, так как считает, что она сама уже достаточно взрослый человек, чтобы выбрать себе спутника жизни.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что выяснились истинные причины расставания Юлии Началовой и Александра Фролова.

Также не так давно певицу жестко раскритиковали подписчики в Instagram. Звезда опубликовала неудачно отфотошопленный снимок, из-за которого над ней посмеялись интернет-пользователи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...