Загрузка...

25-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой оголилась ради новой фотосессии

Новости 18+
4285
Наследница знаменитой телесвахи не побоялась опубликовать в микроблоге пикантный снимок.
ксения сябитова, роза сябитова, россия, шоу-бизнес, новости, телесваха, дочь, фотосессия, фото, снимок, кадр, фотография

На днях в микроблоге 25-летней Ксении Сябитовой появился довольно провокационный снимок, спровоцировавший разговоры среди ее поклонников. Известно, что раньше девушка очень редко выкладывала фото, на которых была без одежды, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, девушка приняла участие в рекламной фотосессии для спа-салона. Ради красивого кадра девушке пришлось снять всю одежду. Чтобы хоть как-то скрыть наготу, девушке набросили на спину простыню, но снимок получился все равно довольно пикантным.

"Если выходные прошли на "ура", то для меня самое действенное средство - это массаж", - высказалась дочь Сябитовой в комментарии к публикации. 

Поклонники отметили, что Ксения получилась на фото очень хорошо. Также многие поинтересовались, одобрила ли откровенную фотосессию девушки ее звездная мама и супруг. "А мама с мужем не против такого фото? Хотя мама мировая", "Кажется, фото именно для мужа", "Мама не была против?" - спрашивали Ксению фолловеры, однако она не удостоила их ответом. 

Напомним, ранее стало известно, что брак Ксении Сябитовой стал неудачным. Спустя год после замужества девушка приняла решение развестись со своим мужем. До сих пор неизвестно, был ли развод. 

Также в недавнем интервью Роза Сябитова, которая давно помогает людям найти свою пару в шоу "Давай поженимся", призналась, что хотела бы выйти замуж в третий раз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...