Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ДНР заявили, что не вернутся в Украину

11 декабря 2014, 14:49 —
Украина
1938
Глава совета Нацбезопасности ДНР Александр Ходаковский заявил, что ДНР не вернется в Украину.
ходаковский, днр, россия, украина

"Единственное условие, при котором можно вернуться в Украину, это полностью переформатирование самой Украины. Мы не можем жить с обществом, которое нам враждебно и искусственно нас никто не будет соединять. То, что было сделано, носит хоть и обратимый, но труднообратимый характер. И чтобы вернуть доверие, нужно больше постараться чем чтобы его разрушить.... На сегодняшний день речи ни о какой автономии быть не может", - заявил Ходаковский на встрече со студентами Донецкого технического университета.

Тут же он добавил, что в армию ДНР никто никого насильно звать не будет

"Штаты заполнены, армии на сегодняшний день достаточно, мобилизационный ресурс у нас достаточно высокий", - заявил Ходаковский.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что cекретарь Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский 11 декабря встретился с журналистами в Донецке. Во время встречи он отметил, что Донецк не могли обстреливать из аэропорта.

«С территории аэропорта город не обстреливается. Им просто неоткуда стрелять, и там нет артиллерийских позиций. Все их позиции простреливаются. Обстрелы (Донецка – ред.) ведутся из-за Песок и Опытного», - цитирует командира батальона «Восток» корреспондент «Российского Диалога».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google