Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Американский ученый-физик предостерегает жителей Земли от участи цивилизаций Марса

14 декабря 2014, 18:46 —
Наука и техника
5437
​Американский ученый-физик заявил, что жизнь на Марсе могли уничтожить намеренно. Он считает, что на Красной планете обитала развитая цивилизация, но, в связи с ядерной войной между существами, живущими на Марсе, жизнь прекратилась.
марс, сша, жизнь, цивилизации

Специалисты уже давно строят всевозможные догадки, касающиеся существования жизни на Красной планете. Джон Брандабюрг заявил, что на Марсе обитали сразу несколько высокоразвитых цивилизаций.

Ученый собирается вскоре представить доказательства озвученной точки зрения и предполагает, что такая же участь ожидает и нашу планету в связи с постоянными конфликтами, кризисами и терактами.

Напомним, марсоход Curiosity обнаружил следы существования древних озер на поверхности "красной планеты", сообщается на сайте NASA.

По мнению ученых, собранные аппаратом за последние два года данные о составе почвы в кратере Гейл указывают на то, что на поверхности Марса могли существовать озера. Исследуя породу горы Эолиды (гора Шарп), ученые обнаружили в ее составе различные слои, часть из которых была образована под воздействие воды и ветра. Ученые предполагают, что несколько десятков миллионов лет назад на месте горы находилось крупное озеро или цепь водоемов.

Источник: Новости регионов России
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google