Загрузка...

Кевин Спейси на "мушке" у Скотленд-Ярда - СМИ

Шоу-бизнес
919
Знаменитый американский актер и продюсер Кевин Спейси, получивший скандальную известность после недавних обвинений в сексуальных домогательствах, катастрофически отразившихся на его здоровье и карьере, снова оказался под пристальным вниманием мирового сообщества.
Новости Великобритании, Новости США, Новости Лондона, Кевин Спейси, Скотленд-Ярд, Скандал, Общество, Происшествия, ИноСМИ

По полученным данным, в отношении лауреата "Оскара" за лучшую мужскую роль и звезды "Красоты по-американски" Кевина Спейси Скотленд-Ярдом выдвинуты обвинения, касающиеся его действий девятилетней давности, передает "Российский Диалог".

Как стало известно, британский 24-часовой новостной телевизионный канал Sky News, ссылаясь на свои источники в британских правоохранительных органах, заявил, что несмотря на сокрытие имен потерпевших и обвиняемого полицией, речь идет о Спейси.

Телеканалом отмечается, что суть обвинения состоит в нападении, произошедшем в одном из районом Лондона в 2008 году, когда один из мужчин напал на другого, вероятно, для совершения насильственных сексуальных действий.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям, о том, то известный голливудский актер и режиссер Кевин Спейси объявил о своих намерениях в прохождении обследования и лечения, в связи с ухудшением состояния, из-за обрушившейся критики и обвинений общественности в сексуальных домогательствах, спровоцированное секс-скандалом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...