Загрузка...

Телеведущий Борис Корчевников возмутил Сеть фотографиями мертвых людей

Шоу-бизнес
591
Общественность крайне негативно восприняла новый пост Бориса Корчевникова, на котором были изображены мертвые служители церкви.
Борис Корчевников, судьба человека, программа, интаграм, пользователи, аудитория, возмущение, сеть, комментарии

Пользователи Всемирной паутины пришли в неописуемый ужас и удивление, когда увидели новую публикацию телеведущего Бориса Корчевникова, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" руководитель телеканала "Спас" и ведущий программы "Судьба человека" выставил свежую фотографию. На ней были изображены несколько снимком умиротворенных лиц умерших священнослужителей. Снимки дополнились рассказом, написанным от лица врача скорой помощи, который приехал на вызов к пожилому священнику.

И хотя никаких ужасов на снимках не было, ведь лица были наполнены умиротворением, подписчики немало возмутились, что именно эти снимки стали практически первым, что они увидели утром:

"Жуть.....", "Капец, Борис тронулся на почве веры, а такие фото нормально выкладывать?", "Это мне не по душе..К чему это??? Улыбка, как надсмешка..", "Перебор фото!!!", "Фото, перебор!!! Зачем такие фото выкладывать??" – негодовали фолловеры Корчевникова в комментариях к данному коллажу.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущий Борис Корчевников  неожиданно упал на колени перед режиссером Никитой Михалковым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...