Загрузка...

Сотрудники заведений общепита откровенно рассказали, что творится на кухнях во время приготовления блюд

Мир
301
​Работники заведений быстрого питания откровенно рассказали, какую еду и где стоит заказывать, а какую - не рекомендовано. Информация появилась в треде Reddit.
еда, общепит, креветки, салат тако, смузи, бананы, сша, терияки

Самым ненавистным продуктом среди работников общепита оказались креветки, передает "Российский Диалог". По словам сотрудников заведений, во время приготовления в панировке они "воняют кладбищем". Кроме того, досталось и жареной курице терияки. Оказалось, что объем данного блюда определяется заранее и на глаз, поэтому курица может как залежаться, так и совершенно внезапно закончиться, если в заведении много посетителей.

А вот сотрудник одной из пиццерий пожаловался на салат тако, который заказывают весьма активно. Данное блюдо он назвал кошмаром, поскольку посетители требуют, чтобы качество было на уровне, а само блюдо было приготовлено по мексиканским стандартам. А работник сети Dunkin Donuts заявил, что ненавидит тосты с начинкой под названием "Большой и поджаренный".

Не особо жалуют работники точек общественного питания фруктовые смузи. Например, сотрудникам заведений запрещено прикасаться к бананам при приготовлении данного напитка, но соблюсти это правило получается далеко не всегда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...