Загрузка...

У Трампа заранее обвинили Россию в “подрывной деятельности” на территории Мексики

Мир
397
По данным The Hill, Герберт Макмастер усмотрел признаки “вмешательства” Москвы в ход грядущих мексиканских выборов.
Новости США, Герберт Макмастер, выборы, Мексика, Россия, обвинения, вмешательство

Советник Дональда Трампа по национальной безопасности заявил, что РФ будто бы демонстрирует “начальные признаки вмешательства” в выборы президента Мексики. Выборные процессы в этом государстве состоятся в июле 2018 года, передает “Российский Диалог”.

Макмастер заявил об обеспокоенности американских властей тем, что РФ якобы занимается пропагандой, дезинформацией и подрывной деятельностью, используя для этих целей киберинструменты.

Ранее с подобным заявлением выступил глава ЦРУ. Майк Помпео обвинил Москву в якобы вмешательстве в выборы Конгресса, которые только должны будут состояться в этом году. Также директор спецслужбы считает, что Россия будто бы пыталась оказать влияние на ход американских выборов на протяжении десятилетий.

Напомним, Дональд Трамп заявил, что расследование о предполагаемом “влиянии” Москвы на выборы президента США его не касается. Хозяин Овального кабинета не исключил, что под следствием спецпрокурора Роберта Мюллера находится его соперница по выборам Хиллари Клинтон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...