Загрузка...

Неужели поженились: у Насти Каменских разглядели обручальное кольцо на снимке с Потапом - кадры

Шоу-бизнес
4239
Поклонники почти уверены в том, что их любимый дуэт наконец-то связал себя узами брака.
Настя Каменских, новости, россия, восторг, общественность, фотография, инстаграм, свадьба

Прославленная украинская певица и бывшая участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских заставила пользователей Сети еще раз задуматься насчет слухов о ее свадьбе с рэп-артистом Алексеем Потапенко, сообщает "Российский Диалог".

Каменских никогда не разглашала подробностей о своей личной жизни, поэтому ее верным поклонникам остается о них лишь додумывать и придумывать, ища намеки на фотографиях или в ее интервью.

Недавно Потап и Настя вместе с Надеждой Дорофеевой, ее супругом Владимиром Дантесом, Позитивом и участниками группы MOZGI отправились отдыхать в США на Майами. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Каменских выставила новый снимок со своим экс-коллегой по коллективу Потапом. Но кадр вызвал необычную реакцию у поклонников.

Многие заметили, что у Насти на пальце виднеется обручальное кольцо.

"Кольцо обручальное? Хорошая пара!!!" – высказался один из пользователей микроблога.

Другие стали отмечать, что Потап и Каменских отлично смотрятся вместе. Отметим, одна из поклонниц рэпера добавила, что ее знакомая из близкого окружения Насти и ей якобы удалось побывать на свадьбе. Однако информация не является доверенным источником, так что ожидаются лишь комментарии от самих артистов.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поправившаяся Настя Каменских в откровенном купальнике неприятно ошеломила пользователей Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...