Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Стрелков: с нацистским режимом или надо мириться или громить и освобождать Киев

27 июня 2015, 13:50 —
Россия
862
Лидер Новороссии Игорь Стрелков заявил, ли что Россия должна выбрать из двух зол - или смириться с присутствием нацистского режима или идти освобождать Киев.
Россия, 27.06.2015, russia, Новости Киева,Новости России,Игорь Стрелков, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Об этом Стрелков заявил в интервью изданию "Колокол Донбасса".

По его словам, не обязательно Россию ждет прямая "горячая" война. Как минимум между Россией, США и Европой завяжется серьезная холодная война, однако, на уровне регионов исключать боевых действий не стоит. 

Также в своем интервью Стрелков сравнил Украину с огромным клопом, который просто так "не отцепится". 

"Его без крови выдрать невозможно", - сказал он, добавив, что у России два пути - или смириться с тем, что в "подбрюшье у нее нацистский режим" и готовится к тому, что рано или поздно Россия будет атакована, или "громить и освобождать Киев" сразу. Также он сказал, что уже говорил об этом еще год назад, однако "понимание к властям не пришло" и за это время, и Россия продолжает пытаться "сохранить лицо и капиталы", уступая и торгуясь и пытаясь сделать возврат к времени до войны.

" Война уже идет, и мы должны ее либо проиграть, либо выиграть. Другого варианта нет". - отметил Стрелков подчеркнув, что сдача Приднестровья и Донецка с Луганском будет означать, что война, "начавшаяся в Крыму будет проиграна". После этого Стрелков считает, что наступит смута

"Никогда еще проигранная Россией война не заканчивалась ничем хорошим. Всегда после поражения следовала смута", - добавил он.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Игорь Стрелков назвал себя оппозиционером и заявил, что находится в тупике

Игорь Стрелков, некогда лидер Новороссии назвал себя оппозиционером и заявил, что находится в тупике.

Источник: Колокол России
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google