7 августа 2015
22:54
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

Елена Ваенга на "Славянском базаре: "вильна Украина! Я вас очень люблю и люблю вашу страну!"

15 июля 2015, 12:08 —
Украина
867
Елена Ваенга исполнила на фестивале песню на украинском языке.
ваенга, россия, украина, славянский базар,

Во время своего выступления российская певица решила затронуть животрепещущую тему непростых отношений России и Украины. Увидев в зале в руках у некоторых зрителей платки и шарфы цвета украинского флага, 38-летняя певица

"Вильна Украина! Дорогая, любимая Украина! Спасибо, что приехали! — заявила со сцены певица. — Дай вам Бог здоровья, всего вам самого-самого хорошего. Но я хочу, чтобы у вас наступил мир. Я вас очень люблю и люблю вашу страну!".

Отвесив низкий поклон зрителям, Ваенга даже исполнила песню на украинском. Слова Елены Ваенги вызвали в зале лишь бурные овации и одобрительный гул.

Напомним, украинские власти не раз угрожали певице запретом на въезд в страну. После того как появились слухи о предполагаемом концерте Ваенги в Донецке, представитель СБУ Украины заверил, что артистка на территории их страны больше не появится.

Елена Ваенга на концерте в Витебске

Елена Ваенга на концерте в Витебске

Как сообщал "Российский Диалог", известная певица Елена Ваенга провела пресс-конференцию в ходе фестиваля "Славянский базар" в Витебске.

Журналисты дождались ее не смотря на полуторачасовое опоздание. Исполнительница отвечала на вопросы, будучи в хорошем настроении. Иногда зачитывала свои стихи.

По словам Ваенги, она не против того, чтобы другие исполнители перепевали ее песни.

"Очень хорошо. И мне все равно. Я никогда себя не сравниваю с Аллой Борисовной, боже упаси. Но вот спросите ее: "Как Вы относитесь к тому, что люди поют "Старинные часы"? Пожалуйста, пусть люди поют все, что они хотят", - сообщила певица.

Помимо прочего, Елена успела покритиковать Натали, свою коллегу по роду деятельности. Она заявила, что последняя занята не пением, а "зарабатываем бабок". Не смотря на это, скандальная певица назвала Натали хорошим музыкантом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google