Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Путин в очередной раз подтвердил свое звание «человека действия»

19 августа 2015, 18:11 —
Россия
1487
Во вторник президент России Владимир Путин в очередной раз подтвердил свое звание «человека действия» - он погрузился на мини-подлодке к месту кораблекрушения у берегов Крымского полуострова, изъятого Москвой у Украины в прошлом году.
новости россии, владимир путин, политика

Облаченный в бежевый брючный костюм, Путин погрузился на глубину 83 метра на пару с пилотом стеклянной пузыреобразной кабины судна, произведенного в Голландии.

«83 метра – это довольно приличная глубина», сказал Путин журналистам, комментируя свое погружение. «Это было интересно».

«Крепкий орешек» Кремля погрузился под воду с тем, чтобы осмотреть крушение, которое произошло в Черном море у крымских берегов в византийскую эпоху, где также были оставлены предметы керамики 10 века.

Эти остатки были обнаружены у берегов Севастополя российскими дайверами в начале этого года.

«Это галеон, перевозивший гражданский груз через Балаклаву», сказал Путин.

«Специалистам еще предстоит его исследовать. Я должен сказать, что останков, подобных тем, что найдены здесь, в северной части Черного моря, не так много».

Путин известен занимательными трюками, которые он проделал на протяжении пятнадцати лет, пока он стоит у власти в России: это в частности полет с журавлями, катание топлесс на лошади и метание дротиков со снотворным в тигра, который находится под угрозой исчезновения.

В 2009 году он нырнул на глубину около 1400 метров на дно Байкала, самого глубокого озера в мире на другой мини-подлодке.

Кроме того, в 2013 году Путин погружался на батискафе в Балтийское море, чтобы осмотреть военно-морской фрегат, потерпевший крушение в 19 веке.

Тщательно выверенные фото предназначены для повышения популярности президента (обладателя черного пояса по дзюдо между прочим) среди простых россиян.

Популярность Путина достигла рекордно высокого уровня в последние месяцы, государственные СМИ России способствует его популяризации, особенно после захвата Крыма в феврале 2014 года.

Источник: msn
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google