Новости СМИ2

НЛО атаковали самолет ВВС Сирии и оставили на его корпусе следы неизвестного происхождения

16 января 2016, 22:18 —
Мир
59610
Сирийские летчики рассказали о странном инциденте, произошедшем с ними воздухе в понедельник, 11 января, во время выполнения боевой задачи - самолет был внезапно атакован двумя неопознанными летающими объектами.
Сирия, НЛО, самолет, неопознанный летающий объект, электромагнитный луч

Летчики не на шутку испугались в тот момент, когда увидели НЛО. По их словам, после пролетевших мимо двух сферических объектов, они моментально потеряли контроль над самолетом. Кроме того, панель приборов в кабине самолета внезапно перестала работать, а сам он исчез из всех наземных радаров.

К счастью для сирийской авиации, инцидент завершился для летчиков благополучно - спустя некоторое время - пилотам удалось вернуть контроль над самолетом и благополучно приземлиться на домашней авиабазе.

Однако на этом странности не закончились - специалисты, изъяв из самолета "черный ящик" пришли в ужас - запись последнего полета оказалось стерта и восстановить детали произошедшего в воздухе будет невозможно. Однако, осмотр корпуса самолета и следов, оставленных НЛО, позволяют экспертам выдвинуть теорию, что самолет был атакован электромагнитным лучом неизвестного происхождения. Исследование показало, что такого рода вооружения нет в наличии не то, что у участников вооруженного конфликта в Сирии, но и других армиях мира.

Напомним, очевидцы уже не первый раз наблюдают НЛО в небе над Сирией. Чаще всего неопознанные летающие объекты до этого кружили над полуразрушенной боевиками ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации - Ред.) исторической областью Пальмирой.

2016-08-11 07:16:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google