Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

В новом эпизоде "Звездных войн" появятся персонажи-гомосексуалы

27 февраля 2016, 18:39 —
Шоу-бизнес
809
Режиссер рассказал, какие новшества планируются в новом эпизоде саги.
Шоу-бизнес, США, Звездные войны, Дж. Дж. Абрамс

Восьмой эпизод саги "Звездные войны" выйдет на экраны в 2017 году. В этот раз режиссер Дж.Дж. Абрамс будет выполнять уже продюсерские функции, но, несмотря на это, он серьезно настроен на то, чтобы внести значительные новшества в сюжет фильма.

Так, Абрамс хочет, чтобы некоторые персонажи саги были нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он рассказал во время церемонии вручения премии имени Оскара Уайльда. Ее присуждают ирландцам за достижения в кинематографе. Актриса Дэйзи Ридли, исполнившая главную роль в седьмом эпизоде саги, стала лауреатом премии в этом году.

"Для меня радость работы над "Звездными войнами" - в изучении возможностей. И говорить, что в этом мире не может существовать гомосексуальный персонаж - значит демонстрировать безумную узколобость!", - заявил во время церемонии Абрамс, который уже давно начал говорить о том, что вселенная "Звездный войн" должна быть похожа на наш реальный мир.

К слову, после выхода на экраны седьмого эпизода саги Абрамса уже не могут обвинить в сексизме или расизме, так как одной из главных героинь в нем была девушка, а ключевые роли были отданы темнокожему и латиноамериканскому актерам, Джону Бойега и Оскару Айзеку.

Напомним, премьера фильма "Звездные войны. Эпизод VII. Пробуждение Силы" состоялась в декабре 2015 года. Картина заняла третье место в списке самых кассовых фильмов всех времен.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google