Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Волгограде расстреляли чемпиона Европы по кикбоксингу: жуткие кадры с места инцидента

1 марта 2016, 20:52 —
Россия
2623
В Волгограде было совершено покушение на криминального авторитета и профессионального кикбоксера Владимира Поташкина. На него напали в тот момент, когда он выходил из спортивного клуба, расположенного в ДК им. Ленина.
волгоград, покушение, криминал, происшествия, россия, Владимир Поташкин, кикбоксинг, видео

Как сообщает Lifenews, Поташкин получил огнестрельное ранение в шею. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу и поместили в реанимацию. Там врачи сразу же провели ему срочную операцию. От прогнозов медики пока что воздерживаются.

На месте стрельбы правоохранители уже нашли и изъяли гильзу калибра 7,62. Ведется расследование дела, в процессе которого будут установлены все обстоятельства покушения.

Известно, что Поташкин является чемпионом Европы по кикбоксингу. По неофициальным данным, спортсмен ведет свой бизнес и слывет криминальным авторитетом.

Как сообщалось ранее, житель Волгограда, удерживавший в заложниках бывшую жену, застрелился при попытке штурма квартиры

Правоохранители выяснили, что женщина сама покинула квартиру еще днем, сбежав от бывшего супруга после того, как он ее избил. Предварительно она позвонила участковому, который и вызвал к забаррикадировавшемуся в квартире мужчине группу захвата.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google