Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Во Владивостоке полицейский застрелил мужчину в сауне, спасая свою жизнь

13 марта 2016, 11:34 —
Россия
1606
Дебошир угрожал местному администратору и приехавшим на место вызова правоохранителям.
россия, рф, владивосток, полиция россии, видео, убийство

Происшествие случилось на ул. Баляева во Владивостоке. Правоохранители убили бунтовщика, оказавшего им сопротивление и размахивал "травматом".

Как стало известно, изначально в отделе полиции прозвучал звонок с информацией о дебошире в состоянии алкогольного опьянения, угрожавшего в сауне администратору. Приехавшие на место преступления оперативники сделали попытку угомонить неадекватного посетителя и вывели его на улицу, чтобы посадить в служебный автомобиль. Прямо около машины задержанный вытащил пистолет и совершил попытку расстрела полицейских.

"Полицейский был спасен благодаря тому, что случилась осечка и выстрела не произошло. После этого еще один полицейский произвел выстрел-предупреждение в воздух, а потом около ног. Мужчина хотел выстрелить еще раз в полицейского, и только после таких действий пришлось открыть огонь на поражение", - отметил информатор из полиции региона.

Застрелили правоохранители безработного множество раз судимого местного жителя А. Федоренко. С места инцидента изъяли травматический пистолет «Хорхе» с удаленными идентификационными номерами. Пострадавших в рядах полицейских нет. Началось следствие.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что в Башкирии на трассе нашли мужской труп.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google