Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Загадочное исчезновение: 10-летняя школьница из Москвы пропала после прочтения романа о суициде

23 марта 2016, 20:15 —
Россия
556
​Необъяснимое исчезновение 10-летней девочки произошло в Москве. В настоящее время полицейские разыскивают Ульяну Короткову, которая не вернулась домой после уроков.
москва, происшествия, общество, исчезновение ребенка, 50 дней до моего самоубийства

По предварительной версии, школьница могла сама сбежать от семьи. На такую мысль правоохранителей натолкнул тот факт, что недавно Ульяна прочитала книгу "50 дней до моего самоубийства", которая, к слову, запрещена в России. Сюжет книги заключается в том, что главная героиня уходи из дома, после чего меняет внешность и имитирует суицид.

По мнению следователей, роман Крамер Стейс мог произвести на ребенка настолько неизгладимое впечатление, что девочка решила пойти "по стопам" книжного персонажа.

Напомним, что роман "50 дней до моего самоубийства" признан таким, который причиняет вред здоровью и развитию детей. Кроме того, книга не соответствует категории 16+. Судя по всему, Ульяна скачала книгу в интернете, который предоставляет неограниченные возможности. 

Как сообщалось ранее, 20 марта на востоке Москвы неизвестный мужчина решил совершить акт самосожжения. Инцидент произошел во дворе дома на Измайловском проспекте.

По свидетельству прохожих, которые стали случайными свидетелями происшествия, они смогли самостоятельно сбить с жертвы пламя, после чего вызвали полицию и "скорую". 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google