Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Неожиданные подробности исчезновения школьницы из Москвы, прочитавшей запрещенный роман о суициде

23 марта 2016, 23:51 —
Россия
6405
​Стали известны новые подробности загадочного, как считалось ранее, исчезновения 10-летней школьницы в Новой Москве. Ранее сообщалось, что Ульяна Короткова ушла из дома в школу, но обратно не вернулась.
москва, происшествия, общество, исчезновение ребенка, 50 дней до моего самоубийства

Стали известны новые подробности загадочного, как считалось ранее, исчезновения 10-летней школьницы в Новой Москве. Ранее сообщалось, что Ульяна Короткова ушла из дома в школу, но обратно не вернулась. За некоторое время до этого девочка прочитала совсем не детский роман "50 дней до моего самоубийства", запрещенный в РФ.

Мать девочки сообщила главную новость – ребенок нашелся. Оказалось, что скандальная книга попала к Ульяне от ее подруги, которой, в свою очередь, ее распечатала бабушка. Вещи Ульяны были найдены у еще одной ее подруги. По неофициальным данным, исчезнувшая девочка переночевала у знакомой, после чего оставила вещи, села на электричку и поехала в Москву.

Мать Ульяны добавляет, что у ее дочери был конфликт в школе, ее даже заставили писать объяснительную.

"У нее должен был быть разговор со мной по этому поводу. Возможно, она как-то испугалась", - рассказала женщина. Нашедшаяся девочка пояснила, что поехала в гости к бабушке, испугавшись наказания со стороны мамы.

В то же время, Ульяна отрицает, что читала запрещенную книгу, в которой главная героиня уходит из дома, а затем меняет внешность и имитирует суицид. Однако волосы девочка успела покрасить в синий цвет – точно так же, как героиня романа.

Источник: Рен ТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google