Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »

После розыгрыша Трампа с сайтом Буша на аукционе предлагают купить его домен за $500 тысяч

29 марта 2016, 22:29 —
Мир
2815
На аукционе Ebay неизвестные предлагают приобрести доменное имя и сайт кандидата в президенты США Дональда Трампа, предлагая за него баснословную сумму в $500 тысяч.
Дональд трамп, США, сайт, домен, ebay, trump.us

В комментарии к лоту сказано, что "Трамп станет следующим президентом США", а у счастливца, выложившего сумму в $500 тысяч, появиться возможность владеть доменом сайта самого влиятельного человека мира в ближайшем будущем.

Примечательно, что лот на Ebay был размещен анонимом - в информации о владельце домена указано только название незарегистрованного сайта worldempire.com, что лишь намекает на очередную проделку конкурентов Трампа по президентской гонке.

Полтора месяца назад Трамп пошутил над уже выбывшем из президентской гонки кандидатом Джебом Бушем, поставив с его официального сайта переадресацию свою веб-страницу после того, как у Буша истек срок аренды домена.

Как ранее сообщалось, конкурент Трампа от демократов Тед Круз "слил" в сеть откровенные фото жены миллиардера, на что Трамп ответил в твиттере коллажем из фотографией своей жены и супруги Трампа, которая якобы уступает Мелании по всем параметрам.

2016-08-05 13:55:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google