Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кристен Стюарт мечтает о полноценной семье: актриса со своей девушкой хотят усыновить ребенка

6 мая 2016, 17:12 —
Шоу-бизнес
279
Не успели поклонники пары отойти от новости, что влюбленные расстались, как в прессе появилась информация, что Стюарт и Соколински на самом деле еще вместе. Также стало известно, что пара планирует усыновить ребенка.
кристен стюарт, актриса, сумерки, отношения, стефани соколински, семья, ребенок, усыновление, сша, шоу-бизнес, новости

В СМИ сообщалось о том, что красивый роман актрисы и певицы закончился - девушки расстались, и теперь Кристен флиртует с экс-пассией Майли Сайрус, моделью Стеллой Максвелл. Но сейчас стало известно, что у Стюарт и Соко все по-прежнему замечательно. Влюбленные даже не думают о расставании. Более того, пара на полном серьезе собирается создать полноценную семью.

Из сообщений зарубежных СМИ стало известно, что Кристен и Стефани собираются даже усыновить ребенка из детдома. По словам одного из близких друзей пары, Стюарт всегда мечтала о детях, а Соко поддержала ее в этом. Именно певица предложила взять на воспитание ребенка из детдома. Возможно, это даже укрепит отношения влюбленных.

Также ходят слухи, что Кристен скоро будет посещать курсы молодых мам, чтобы подготовиться к воспитанию ребенка. Пара намерена взять из детдома девочку.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google