Загрузка...

Песков закрыл вопрос о досрочном сложении Владимиром Путиным своих президентских полномочий

7 ноября 2016, 15:24 —
Россия
2505
По словам пресс-секретаря Кремля, появившаяся в СМИ информация о якобы возможной вероятности проведения досрочных выборов президента РФ является абсолютной схоластикой.
Новости России, Дмитрий Песков, Владимир Путин, досрочные президентские выборы, политика

На пресс-конференции Дмитрий Песков заявил, что в Кремле такие вопросы не обсуждаются и напряженная работа российского правительства проходит в привычном режиме.

“Вопроса на повестке дня нет как такового. Идет обычная работа, достаточно напряженная. В Кремле таких обсуждений нет”, – подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина.

В отечественных СМИ недавно публиковались мнения о вероятности досрочного старта выборов президента РФ, которые официально должны проходить в марте 2018 года. Проведение досрочных выборов может сопровождаться серьезными рисками, в особенности это касается цен на нефть и геополитической ситуации вокруг России.

Во время своего визита с рабочей поездкой в Сочи Владимир Путин заявил о своем желании выйти на пенсию. По словам российского лидера, такой вариант ему очень нравится, однако он не может бросить свой народ и страну, поэтому продолжит руководить РФ.

В 2016 году уровень поддержки российского президента вырос на 2%. На текущий момент деятельность Владимира Путина одобряют 84% опрошенных россиян.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google